
Блок питания драйвер Mean Well 8W 24V 0.34А IP42 APV-8-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Компания Mean Well Enterprises Co. которая выпускает данные блоки питания была организована в 1982 году в Тайвани. Производство компании сертифицировано по стандарту качества ISO9001. В настоящее время Mean Well является одним из ведущих и крупнейших тайваньских производителей источников питания. Продукция компании характеризуется высоким качеством, конкурентоспособными ценами и широким выбором. Каждое изделие MEAN WELL является результатом жестких процедур контроля проектирования, испытаний качества конструкции, отбора компонентов, пилотного и массового производства.
Максимальная мощность Mean Well APV-8-24 - 8 Вт. Серия драйверов питания Mean Well APC имеет высокий класс защиты корпуса IР42.
Преимущества:
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 81%;
- Номинальная мощность: 8 Вт;
- Выходной ток: 0.34 А;
- Выходное напряжение: 24 В;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP42;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения;
- Класс защиты от поражения электрическим током – Class II;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
- Размеры: 60.0×30.0×23.5 мм;
- Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 8 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -30 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение(В) | 24 |
| Габаритные размеры | 60.0×30.0×23.5 |
| Выходной ток | 0.34 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень пыле- и влагозащиты: | IP42 |
| Напряжение | 24В |
| Гарантия: | 24мес. |
| Диапазон входных напряжений: | 90~264 В AC/127~370 В DC |
- Цена: 243 ₴

