



Блок питания Mean Well 200W 3.72A 54V IP65 ELG-200-54A-3Y
Описание:
Компания Mean Well Enterprises Co. которая выпускает данные блоки питания была организована в 1982 году в Тайвани. Производство компании сертифицировано по стандарту качества ISO9001. В настоящее время Mean Well является одним из ведущих и крупнейших тайваньских производителей источников питания. Продукция компании характеризуется высоким качеством, конкурентоспособными ценами и широким выбором. Каждое изделие MEAN WELL является результатом жестких процедур контроля проектирования, испытаний качества конструкции, отбора компонентов, пилотного и массового производства.
Максимальная мощность Mean Well ELG-200-54-3Y - 200 Вт. Серия блоков питания Mean Well ELG имеет высокий класс защиты корпуса IР65 (полная защита от пыли, допускается частичное или полное погружение в воду на глубину до 1 м). Модули ELG обеспечивают на выходе стабилизированное выходное напряжение (CV mode, или Constant Voltage mode — режим постоянного напряжения). Источники питания ELG могут без последствий выдерживать скачки входного переменного напряжения до 300 В в течение 5 с. Продукт автоматически осуществит защиту в случае короткого замыкания или перегрузки.
Преимущества:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- 5 лет гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходной ток, не более | 3.72 А |
| Выходное напряжение | 54 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон входных напряжений: | 100-305В АС/ 142-431В DC |
| Влагозащита: | IP65 |
- Цена: 1 587,60 ₴

