
Светильник аварийный на солнечной батарее Horoz "ROMARIO" 10W 084-022-0010-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный на солнечной батарее Horoz "ROMARIO" 10W 084-022-0010-010
LED-светильник аварийный "ROMARIO" предназначен для включения при аварийных ситуациях, отсутствии света или просто взять с собой в поход на природу.
Особенности применения и свойства
- Корпус изготовлен из пластика.
- Устройство работает на солнечной батарее, заряда которого хватает на 3-4 часа автономной работы.
- Характеризуется простотой и неприхотливостью в обслуживании.
- Диммируется 7000К- 9000К
Преимущества заказа в «LEDBOX»
- Обширный онлайн-каталог со светодиодной продукцией.
- Исчерпывающие консультации по выбору товара.
- Оперативность доставки заказа по Украине.
«LEDBOX» — высокое качество представленных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Мощность | 10.0 |
| Режим работы | Аварийный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый с зеленым |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 704,70 ₴

