


LED Panel 300х1200мм Horoz ZODIAC 36W 6400K 056-006-0036-020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Panel 300х1200мм Horoz ZODIAC 36W 6400K белый 056-006-0036-020
Светодиодная панель ZODIAC-36 - встраиваемый светильник для установки в потолочные конструкции.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и пластиковый плафон, в сочетании SLIM формата корпуса. Основной источник света - LED SMD.
Характеристики:
Светодиодная панель ZODIAC-36 - встраиваемый светильник для установки в потолочные конструкции.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и пластиковый плафон, в сочетании SLIM формата корпуса. Основной источник света - LED SMD.
Характеристики:
- мощность: 36Вт
- аналог лампы накаливания: 288Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400К
- световой поток: 2520Лм
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 220-240V/50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 20000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 2520 лм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 см |
| Длина | 1195 см |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Опаловый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 20000 часов |
| Тип | Заливного света |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 1 023 ₴

