
LED светильник Horoz "Slim-24" 24W 4200К 056-003-0024-050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Downlight Horoz "Slim-24" 24W 4200К 056-003-0024-050
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 4200К |
| Форма | Круглый |
- Цена: 353,20 ₴

