
Светильник накладной Horoz "ARINA - 12" 12W 4200К 016-026-0012-030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Horoz "ARINA - 12" 12W 4200К 016-026-0012-030
Светильник накладной Horoz "ARINA - 12" представляет собой элегантное и функциональное осветительное устройство, разработанное для создания комфортной и стильной атмосферы в помещении. С его помощью можно легко и эффективно освещать различные пространства, такие как гостиные, спальни, коридоры или офисные помещения.Используется для установки в потолочные конструкции.
Особенности:
- Светильник создает приятный свет с температурой 4200К, что приближено к естественному свету дневного света. Это способствует созданию уютной и естественной атмосферы в помещении.
- Обладает современным дизайном, который легко впишется в различные стили интерьера.
- Корпус светильника изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы изделия.
- Легко устанавливается и подключается, что делает его отличным выбором как для домашнего, так и для офисного использования.
- Мощность: 12 W
- Аналог лампы накаливания: 96 W
- Рабочее напряжение: 100-265V/50-60Hz
- Световой поток: 840 lm
- Цветовая температура, К: 4200К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP 20
- Материал корпуса: металл
- Цвет: белый
- Срок эксплуатации: 30 000 час
- Размеры: 159.5мм х 28мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Высота | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Horoz |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Срок службы, часы | 30 000 |
| Гарантия, мес. | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4200К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 840Lm |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Угол излучения света | 120 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 |
- Цена: 198,05 ₴

