
Светильник накладной Horoz "ARINA - 18" 18W 4200К 016-026-0018-030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Horoz "Arina - 18" 18W 4200К 016-026-0018-030
Светодиодный потолочный светильник Horoz ― это удивительное сочетание цены и качества. Превосходное качество оптической, электронной и механической составляющих, а так же превосходный дизайн, обеспечивают удивительную точность цветопередачи и расширенные возможности применения светильников.
Преимущества LED светильников:
- Высокое качество сборки;
- Использование качественных компонентов;
- Светильники нагревается не более 50°С;
- Высокая цветопередача и отсутствует мерцание;
- Экономия электроэнергии (до 95%);
- Легкий и быстрый монтаж;
- Прочность (ударостойкость и виброустойчивость).
Характеристики:
- Мощность: 18 W
- Рабочее напряжение: 100-265V/50-60Hz
- Световой поток: 1300 lm
- Цветовая температура: 4200К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP 20
- Материал корпуса: металл
- Цвет: белый
- Срок службы: 30 000 час
- Размеры (ДхШхВ): 211мм x 211мм x 28мм
- Тип светодиодов: SMD LED
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Срок службы, часы | 30 000 |
| Гарантия, мес. | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 28 см |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300Lm |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Угол излучения света | 120 |
| Минимальная цветовая температура | 4200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4200К |
| Температура свечения | 6400К |
- Цена: 262,40 ₴

