
LED Лампа Feron LB375 3W E27 зеленая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Лампа Feron LB375 3W E27 зеленая

Описание:
LED лампа ТМ Feron LB375 3W E27 зеленого цвета - лампа декоративная, используют для освещения в кафе, клубах и т.д.
Внутри пластикового корпуса скрыт алюминиевый радиатор, который осуществляет теплоотвод от платы со светодиодами.
Светодиодные лампы Feron:
- Работают до 30 000 часов
- Имеют индекс цветопередачи более 90 Ra
- Не содержат ртути
- Соответствуют стандарту качества ISO 9001
- С увеличенным углом свечения
- Включаются моментально, без разогрева
- Используются качественные светодиодные чипы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Никелированный алюминий |
| Рассеиватель: | поликарбонат |
| Цвет колбы лампочки | Синий |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
- Цена: 47 ₴

